г. ,
Каталог товаров

Как прослушать айфон. Обход защиты iphone

Информация сегодня дорого стоит. Особенно та, которую нельзя получить, не прибегая к различным ухищрениям. Развитие и возможности технологий сегодня значительно облегчают этот процесс. Поэтому уже не возникает преград на пути к получению сведений о другом человеке. Используются прослушка телефона, жучки, камеры и так далее.

Причины установки прослушки на айфон

Специальные шпионские программы дают возможность практически каждому взломать телефон объекта слежки. Модель телефона подчас значения не имеет. Взлом такого популярного бренда как айфон не является чем-то сверхсложным и недоступным.

Причины для этого могут быть абсолютно разные:

  • узнать, что скрывает супруг/супруга;
  • получить информацию о конкуренте по бизнесу;
  • контроль ребенка;
  • защита пожилых родственников.

При подозрениях в измене, прослушка и контроль телефона являются самыми лучшими способами для выяснения правды. Что касается детей - слушать их телефоны стоит в целях контроля. Невозможно постоянно быть рядом с ребенком. Но при этом желательно знать, где он бывает, с кем общается, как проводит время, что его интересует. Если же в семье есть пожилой родственник, то также стоит позаботиться о контроле его телефона. Сейчас много мошенников, которые именно через звонки обманывают людей, вымогают деньги.

В работе часто практикуется прослушка звонков сотрудников, чтобы они не передали лишнюю информацию конкурентам. Дабы обезопасить себя и бизнес. Часто прослушке подвергаются и телефоны конкурентов. Достижение успеха в делах - дело сложное, и не всегда это удается сделать честными способами.

Специальные ПО для прослушки звонков и чтения смс с IPhone

Есть специальный платный сервис OpenGSM. Он предлагает два вида программ.

Специальные ПО для прослушки звонков и чтения смс с IPhone
  1. Установка программы на сам смартфон. То есть вам нужно забрать телефон объекта и поставить ПО на него. С помощью этой программы можно будет слушать звонки, читать смс, просматривать историю браузеров, есть доступ к фото и видео. А также отслеживать местонахождение.
  2. Слежка через iCloud. Но для этого нужно Apple ID клиента. И вот это уже настоящий обман. Ведь зная такую информацию, можно и без программ следить за человеком.

Джейлбрейк. Особенности установки и использования

Джейлбрейк - это взлом смартфона, перепрошивка. Она позволяет избавиться от большого числа ограничений лицензионной ОС iOS. И дает возможность устанавливать различные программы на телефон, запрещенные iOS.

Чтобы взломать телефон в поисковике набираем "джейлбрейк на айфон". Выйдет несколько ссылок. Выбирать можно любую.

Джейлбрейк. Особенности установки и использования

Для установки нужно:

  1. смартфон объекта:
  2. ноутбук или пк;
  3. кабель;
  4. Apple ID.

Если телефон новый, то ID не нужно, если телефоном пользуются, то нужен пароль от его учетной записи.

После этого ставим джейлбрейк. Занимает это около 15 минут. На ресурсе, который вы выберите для взлома, процесс будет пошагово описан.

После этого нужно только поставить прослушку. Нужно зайти на сайт программы, создать личный кабинет, приобрести само программное обеспечение. После этого ставите программу на нужный айфон. И активируете ее на сервисе через личный кабинет. Процесс активации занимает пару минут.

На этом все, прослушка поставлена на телефон.

С помощью этой программы можно:

  • слушать звонки, читать сообщения;
  • читать переписку в соц. сетях;
  • следить за передвижениями;
  • устанавливать разные приложения на смартфон.

Жучки в телефон для прослушки

Здесь говорится о прослушках, которые встраиваются непосредственно в смартфон. Это сложная задача. Первое, под корпусом все детали находятся почти вплотную друг к другу. Для максимальной производительности и сохранения при этом тонкого корпуса устройства. Второе, его нужно установить так, чтобы он не мешал работать в штатном режиме телефону.

Здесь несколько минусов:

  1. найти специалиста, кто согласится установить жучок;
  2. изъять телефон на длительное время у объекта слежки ( около недели).

Соответственно, задача эта сложная и смысла особого в ней нет. Есть способы эффективнее. Например, жучки широкого спектра применения.

Их используют чаще всего. Для этого не нужно брать телефон, не нужно пытаться установить программу, узнавать пароли, взламывать телефон. Достаточно подложить жучок в машину, квартиру или сумку. Установка занимает пару-тройку минут. А эффект достигается тот же.

Функции таких жучков:

-прослушка телефона на любом расстоянии;

-получение данных о передвижениях;

-жучок сам перезванивает на ваш телефон как только рядом начинается диалог.

На вид такие жучки как крошечные коробочки. Есть и замаскированные, например под зарядку.

Есть устройства, позволяющие записывать не только аудио, но и видеоматериалы.

С их помощью можно:

  • писать видео по датчику движения;
  • писать отдельно звук;
  • передавать MMS;
  • передавать координаты;
  • прослушивать в режиме онлайн.

В итоге, проследить за выбранным объектом достаточно трудоемкий процесс. Но возможный. Главное, выбрать максимально простой, эффективный и безопасный способ.

Как защитить себя от прослушки и слежки

Слежку могут установить за любым человеком. Это может быть жена, муж, конкурент, мошенник. Поэтому стоит заранее позаботиться о безопасности своих данных.

Не стоит оставлять надолго смартфон без присмотра, ставить пароли на сам телефон и на некоторые папки. Не открывать файлы, вызывающие сомнения. Не заходить на подозрительные ресурсы. Не качать приложения, на которые нет лицензий.

Также поставить качественный антивирус. И следить за расходом трафика на телефоне.

При крайней необходимости использовать глушилки. И хотя бы иногда проверять дом, машину, кабинет на наличие жучков и прослушек. Для этого используются специальные антижучки. Выбирать нужно с широким частотным диапазоном и с возможностью поиска камер. Высокая чувствительность антижучка также будет плюсом.

Рейтинг: 4,9 из 5 (Оценок: 27)

Ваша оценка учтена